FutbolTepic


CATEGORIA :  INTERMEDIA
TEMPORADA 2013 - 2014
PROGRAMACION PARA LOS DIAS 1 Y 2 DE FEBRERO DEL 2014
           
           
           
GRUPO 1       JORNADA # 10  
           
JALCOCOTAN VS MOCTEZUMA 10:30 JALCOCOTAN DOMINGO
SINDICATO DE SALUD  VS GALACTICO XALISCO  15:30 SINDICATO DE SALUD SABADO
PROTAMEX VS SNTSS 11:00 U.DEP.IMSS DOMINGO
SILAHUA VS XALISCO "A" 12:00 STA TERESITA 1 DOMINGO
EL DEP. TIERRA Y LIBERTAD "A" VS ALAMEDA   GANA ALAMEDA  
           
GRUPO 2          
           
JALCOCOTAN "B" VS F. C. EMILIO 15:30 U.AFEN.RORRO LUNA DOMINGO
VIDA & TIZNADOS VS LO DE LAMEDO 11:00 LO DE LAMEDO DOMINGO
MASTER KAR VS NACIONAL BOCANEGRA 15:00 TECNOLOGICO 2 SABADO
CHRYSLER VS SETUAN   SUSPENDIDO  
EL CERESO "A" VS TIERRA Y LIBERTAD   GANA CERESO  
           
GRUPO 3          
           
POCHOTITAN VS INF. LOS FRESNOS 14:00 JUAN LECHERAS DOMINGO
AMADO NERVO  VS 2 DE AGOSTO "A" 12:00 U.DEP SINDICATO SALUD DOMINGO
FRANCISCO VILLA VS PALOMAS 15:30 U.AFEN HERENA MORA DOMINGO
COCA - COLA VS MARM. MTNZ. FLORES 14:00 BELLAVISTA DOMINGO
EL CERESO "B" VS DESCANSA      
           
GRUPO 4          
           
LA YERBA VS SANTA CECILIA "A" 15:30 STA CECILIA DOMINGO
ING. UNIDOS VS ZAPATA 10:30 U.AFEN HERENA MORA DOMINGO
DEP. LAGUNA VS REAL SOCIEDAD 09:00 U.AFEN HERENA MORA DOMINGO
MIRADOR VS HOTEL PEÑAMAR   PERMISO MIRADOR  
REAL UNION OPTICA MADRID VS LA QUINTA 12:00 LAGUNA 1 DOMINGO
           
GRUPO 5          
           
ATONALISCO VS PRESIDENCIA MUNICIPAL 10:30 MORELOS DOMINGO
TIGRILLOS VS STA. CECILIA 17:00 MORELOS SABADO
EL DEP. TIERRA Y LIB. VS VILLAS F. C. PODER SOCIAL 10:30 TIERRA Y LIBERTAD DOMINGO
SAN CAYETANO "B" VS DEP. JACARANDAS   GANA SAN CAYETANO  
PUMAS MIXCOAC ADLY VS DESCANSA      
           
GRUPO 6          
           
LA LABOR VS LOBOS 13:30 STA TERESITA 2 DOMINGO
INF. LOS SAUCES SOLID VS PROVINCIA 14:00 PROVINCIA DOMINGO
LEYES VS DEP. INF. LOS SAUCES 12:00 U.AFEN HERENA MORA DOMINGO
ALINEACIONES MONTERREY VS CAMICHIN 15:30 CAMICHIN SABADO
VENADOS AMPL. TIERRA Y LIB. VS DESCANSA      
           
           
GRUPO 7          
           
SAN ANDRES VS 2 DE AGOSTO 14:00 2 DE AGOSTO DOMINGO
CHAPULTEPEC VS SYTRAID CONALEP 15:30 C.C.C. MODULO 7 SABADO
F. C. ALFA Y OMEGA VS LOS DANY'S   PERMISO LOS DANYS  
AGRONOMOS VS COLONIA 6 DE ENERO 12:30 COL 6 DE ENERO DOMINGO
XALISCO VS DESCANSA      
           
           
GRUPO 8          
           
LA ESCONDIDA VS PANIF. SANDY ** 10:30 STA TERESITA1 DOMINGO
LEYES INF. LOS SAUCES VS MORELOS 15:30 CHAVA MONTEON  DOMINGO
U. DEP. STA. TERESITA ** VS GALENOS 10:00 SUFACEN 3  DOMINGO
BRISAS VS REAL REFUGIO 14:30 LINDAVISTA DOMINGO
EJIDO LA CANTERA VS DESCANSA      
           
           
GRUPO 9          
           
PUGA VS SENDEROS DEL MONTE 10:30 STA TERESITA 2 DOMINGO
EL REFUGIO VS SNTE 49 14:00 U.DEP SNTE DOMINGO
SANAY VS LA FORTUNA 12:00 C.C.C. MODULO 6 DOMINGO
DESCANSA VS LAZARO CARDENAS     DOMINGO
VET. EL MIRADOR VS SETUAN "A" 15:30 C.C.C. MODULO 4 SABADO

 
© 2014 FutbolTepic