FutbolTepic
CATEGORIA :  JUVENIL MAYOR B
TEMPORADA 2013 - 2014
PROGRAMACION PARA LOS DIAS 1, 2 Y 3 DE FEBRERO DEL 2014
             
             
             
             
  GRUPO 1       JORNADA # 10  
             
  SUFACEN VS JALCOCOTAN 17:00 INCUFID 1 SABADO
  JARDINES DEL VALLE VS XALISCO ROJO 10:30 U.AFEN JESUS CEJA SABADO
  ATLETICO CONSTITUCION VS RIELEROS   PENDIENTE  
  BELLAVISTA VS MORA 12:00 BELLAVISTA SABADO
  MAZATAN VS PREPA MEXICO 14:00 U.AFEN. ROBERTO ZAZUETA SABADO
             
             
  GRUPO 2          
             
  LA LIBERTAD VS CHAPULTEPEC 09:00 G ELIAS SABADO
  2 DE AGOSTO "A" VS PIMSE   12:00 U.AFEN.HERENA MORA SABADO
  SETUAN VS COLON ******   PENDIENTE  
  REBAÑO CORA VS MOJARRAS 09:00 FERROCARRILEROS SABADO
  PEDREGAL VS LAZARO CARDENAS 15:30 CAMINERA SABADO
             
             
  GRUPO 3          
             
  DEPORTIVO 10 DE MAYO VS SAN CAYETANO 09:30 SAN CAYETANO SABADO
  JACARANDAS TEPIC VS LINDAVISTA   GANA JACARANDAS  
  DEP. LAGUNA VS PUGA 11:15 PUGA SABADO
  SANTA TERESITA VS ATONALISCO 14:00 STA TERESITA 2 SABADO
  ALFA Y OMEGA VS IXTLAN   GANA ALFA Y OMEGA  
             
             
  GRUPO 4       JORNADA 10  
             
  ATLETICO SAN BLAS VS CAMINERA 11:00 TECNICA PESQUERA DOMINGO
  CAMICHIN VS PREPA COLON   PENDIENTE  
  RIELEROS 99 VS XALISCO AMARILLO 15:30 U.AFEN. RORRO LUNA SABADO
  MATATIPAC VS MOCTEZUMA 15:30 XALISCO 2 SABADO
  DEP. JACARANDAS VS TUZOS TEPIC 10:30 JACARANDAS SABADO
  DESCANSA VS MECATAN      
             
             
 
             
  GRUPO 4       PARTIDOS 2 VUELTA   
             
  ATLETICO SAN BLAS VS XALISCO AMARILLO 11:00 XALISCO 1 LUNES 3
  PREPA COLON VS MOCTEZUMA   PENDIENTE  
  CAMINERA VS TUZOS TEPIC 18:30 INCUFID LUNES 3
  CAMICHIN VS MECATAN 12:00 CAMICHIN LUNES 3
  RIELEROS 99 VS MATATIPAC 15:30 XALISCO 2 LUNES 3
  DESCANSA VS DEP. JACARANDAS      
             
             
  PARTIDOS PENDIENTES          
             
  CONSTITUCION VS PREMEX 12:00 U.AFEN. ROBERTO ZAZUETA DOMINGO 2
  ALFA Y OMEGA  VS LAGUNA 09:00 PARQUES Y JARDINES DOMINGO 2
  SUFACEN VS BELLAVISTA 09:00 JUAN LECHERAS DOMINGO 2
  LAZARO CARDENAS VS PEDREGAL 09:00 CAMINERA LUNES 3
             
             
  PENDIENTE DE COPA          
  MAZATAN  VS PINSE 11:00 NUEVO PROGRESO LUNES 3
© 2014 FutbolTepic